← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAMBIO DE LUMINARIAS INE MAGALLANES

Código 681717b0-9470818 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ENERMAG SPA | ENERMAG Consultoría e Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 5.212.111
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERMAG SPA | ENERMAG Consultoría e Ingeniería SpA

RUT 774957782

Ganador

KEEPER SPA | KEEPER SPA

RUT 774345248

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAMBIO DE LUMINARIAS INE MAGALLANES1 UnidadCLP 5.212.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 681717b0-9470818? | GanaLicitaciones.cl