← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Container para Archivo de Finanzas

Código 681755e5-9442124 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de container para ser utilizado de archivo1 UnidadCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 681755e5-9442124? | GanaLicitaciones.cl