Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PROGRAMA VERANO
Código 6817dee3-9294066 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
CHRISTIAN GABRIEL VÁSQUEZ ARRIAGADA | christian vasquez
RUT 130558739
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.