Resultado de licitación
Servicios de capacitación y exposición plan EPJA.
Código 6817eca7-9171809 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRENO ISRAEL DONOSO BETANZO | BRENO ISRAEL DONOSO BETANZO
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRENO ISRAEL DONOSO BETANZO | BRENO ISRAEL DONOSO BETANZO
RUT 182661430
PRAXIS CONSULTORES LIMITADA | PRAXIS CONSULTORES LIMITADA
RUT 781508608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Secretaría Ministerial requiere contratación de servicio de capacitación en Liderazgo para plan apoyo establecimientos educacionales EPJA, conforme a minuta 3096 y términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.