← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conserv. Ruta Accesible y Mej. Esc. Guayacán G-47

Código 68191f85-9163414 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Miled | Miled

Monto adjudicado
CLP 18.162.228
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miled | Miled

RUT 767117906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Ruta Accesible y Mejoramiento de Patio, Escuela Básica Guayacán G-471 UnidadCLP 18.162.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68191f85-9163414? | GanaLicitaciones.cl