Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONALES ZONA LOS LAGOS
Código 68196362-9402446 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERNESTINA DEL CARMEN CORREA LEIVA | BANDERAS LA ESTRELLA
- Monto adjudicado
- CLP 2.376.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERNESTINA DEL CARMEN CORREA LEIVA | BANDERAS LA ESTRELLA
RUT 52099463
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONALES ZONA LOS LAGOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.