Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS AUDIOVISUALES SEGUN TERMINO
Código 681988a2-9592910 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 5.651.265
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL
RUT 762155796
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS AUDIOVIASUALES SEGUN TERMINOS DE REFRENCIA ADJUNTOS, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 5.651.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.