← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCERA VERSION FESTIVAL RIO TOLTEN SA-406-DDC

Código 681995cb-9268218 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA JEANETTE | CLAUDIA JEANETTE

Monto adjudicado
CLP 4.873.949
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA JEANETTE | CLAUDIA JEANETTE

RUT 763735958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO TERCERA VERSIÓN FESTIVAL DEL RÍO TOLTÉN 2023”. SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.873.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 681995cb-9268218? | GanaLicitaciones.cl