Resultado de licitación
CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DEL DSM 2024
Código 681a6745-9390663 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.291.392
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Rodrigo Fabian | First Responder Ltda.
RUT 76443966K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DSM, TEMATICA "CURSO DE ABORDAJE EN TEMATICAS DE NEURODIVERSIDAD". MODALIDAD SEMI PRESENCIAL (8 HRS. PRESENCIAL Y 9 HRS. ASINCRONICAS) DIVIDIDOS EN 2 JORNADAS (GRUPO 1 Y GRUPO 2) DE 100 PERSONAS APROX. EJECUCION MES DE JULIO - AGOSTO 2024. VE | 1 Unidad | CLP 1.645.696 |
| CAPACITACION DSM, TEMATICA "ACTUALIZACION EN REANIMACION CARDIOPULMONAR (RCP)", SOPORTE VITAL AVANZADO (ACLS) EN NIÑOS, ADULTOS Y EMBARAZADAS, CLAVE AZUL ACTUALIDAD Y SEGURIDAD". MODALIDAD SEMI PRESENCIAL (8 HRS. PRESENCIAL Y 9 HRS. ASINCRONICAS) DIVIDIDO | 1 Unidad | CLP 1.645.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.