← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOLDOS PLEGABLES MESAS PLEGABLES Y MANTELES CON LOGOS

Código 681ba4dc-9275207 · Corporación Cultural de la I. Municipalidad de Romeral | Corporación Cultural de la I. Municipalidad de Romeral · Maule

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 8.799.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mesas plegables tipo maleta calidad premium con broche de seguridad y manilla reforzada para traslado 180x75x75100 UnidadCLP 35.000
TOTOS PREMIUM PLEGABLES, ESTRUCTURA METAL ALTA CALIDAD INOXIDABLE, TELA CON FILTRO UV COLOR NEGRO, DOMENSIONES 3x3 METROS, 4 LOGOS IMPRESO EN CENEFA, LOGOS EN COLOR BLANCO.100 UnidadCLP 38.550
MANTEL GABARDINA PRIMIUM COLOR NEGRO CON 4 LOGOS EN FRENTE, MEDIDAS 2,20 x 1,80, LOGOS IMPRESOS EN COLOR BLANCO.100 UnidadCLP 14.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 681ba4dc-9275207? | GanaLicitaciones.cl