Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN GENERAL
Código 681d4bfa-9452953 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
- Monto adjudicado
- CLP 1.817.086
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALONES CARGO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 9 Unidad | CLP 99.986 |
| CHALECOS TIPO GEOLOGOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNCIAS. | 10 Unidad | CLP 20.857 |
| BOTINES HOMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 5 Unidad | CLP 78.738 |
| BOTINES MUJER, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 4 Unidad | CLP 78.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.