Resultado de licitación
MANTENCIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO D.S.S.
Código 681ec77e-9345631 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLIMA SOLUTIONS SPA | Clima Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 18.775.500
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIMA SOLUTIONS SPA | Clima Solutions
RUT 767176244
JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins
RUT 157386557
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA AIRE ACONDICIONADO EN D.S.S. SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNCICOS. | 1 Unidad | CLP 18.775.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.