Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE NUBE PÚBLICA
Código 681f359f-9193542 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andes Digital | Andes Digital
- Monto adjudicado
- CLF 2.067,44
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andes Digital | Andes Digital
RUT 769757872
BLUE SMILE TECHNOLOGY SPA | Blue Smile Technology
RUT 765511925
Carlos Jeremías | CJG CONSULTORES
RUT 764237218
CLOUDHESIVE CHILE SPA | CLOUDHESIVE
RUT 770149347
IPNET CHILE SPA | SANTIAGO
RUT 769678557
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
SERVICIOS TECNOLOGICOS ADEMANDA.COM LIMITADA | ADEMANDA.COM LTDA.
RUT 760934437
TECNOLOGIA E INFORMATICA INTERSIDE SPA. | Interside
RUT 761564587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE NUBE PÚBLICA PARA LA SUBSECRETARÍA DEL DEPORTE | 1 Unidad | CLF 2.067,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.