Resultado de licitación
Serv. Arriendo de Vehículos Deprif VI
Código 681f8589-9606376 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ÁLVARO MARTÍNEZ VALENZUELA | TransMartin
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOSÉ ÁLVARO MARTÍNEZ VALENZUELA | TransMartin
RUT 16943686K
MARÍA TERESA MUÑOZ RETAMAL | transportes marite
RUT 92062554
Miguel Ángel | Miguel Ángel
RUT 761330373
NELSON IVÁN CARIQUEO LEVIAN | Nelson Ivan Cariqueo Levian
RUT 108432780
PALMIRA DE LAS MERCEDES DEL PINO CABEZAS | PALMIRA DE LAS MERCEDES
RUT 90686100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo Furgón, transporte de carga, compartimento trasero sellado sin ventanas laterales, capacidad de carga 1.300 Kg techo alto, puertas traseras y lateral corrediza. | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.