Resultado de licitación
CONTRATACION DE SEGURO PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y BIBLIOTECA MUNICIPAL”
Código 6822cd97-9144620 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Chillán
- Monto adjudicado
- CLP 21.447.772
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Chillán
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SEGURO PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y BIBLIOTECA MUNICIPAL” | 1 Unidad | CLP 21.447.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.