Resultado de licitación
Servicio de desarrollo y producción de eventos para Cuenta pública periodo 2024 sm06811
Código 6822ed59-9514781 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
RUT 131732996
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
SOUNDBEATS PRODUCCIONES SPA | Soundbeats Producciones SPA
RUT 771268315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS, CUENTA PUBLICA PERIODO 2024, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS PARA ESTE SERVICIO A REALIZARSE EL DIA 25 DE ABRIL 2025 A LAS 19:00 HRS FRENTE A LA PLAZA SALVADOR ALLENDE. | 1 Unidad | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.