Resultado de licitación
SERV.MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA E675
Código 6827c27b-9644110 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.283.168
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA
RUT 760620378
BERNARDA DEL CARMEN | SALAR
RUT 764486439
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
MACROCK PROYECTOS Y SERVICIOS GENERALES SPA | MACROCK
RUT 771344178
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 20.283.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.