← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLAS DE ESCRITORIO Y DE VISITA

Código 68290408-9526265 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 5.165.540
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS DE ESCRITORIO Y DE VISITA PARA LAS UNIDADES DE LA ZONA DE CARABINEROS. VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 5.165.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68290408-9526265? | GanaLicitaciones.cl