← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y MANTENCIÓN SEÑALES DE TRÁNSITO

Código 682907d4-9536815 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | FINANZAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 958.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO Y MANTENCIÓN DE SEÑALES DE TRÁNSITO, BARRERAS, REDUCTORES Y OTROS.1 UnidadCLP 958.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 682907d4-9536815? | GanaLicitaciones.cl