← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEDICAMENTOS E INSUMOS OPERATIVOS SANITARIOS
Código 68296879-9230871 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OSM Ltda. | OSM Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.225.860
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas y Términos de Referencia tienen por objeto adquirir a través de esta Propuesta Pública “MEDICAMENTOS E INSUMNOS OPERATIVOS SANITARIOS”, por un monto máximo disponible de $20.500.000.- impuestos incluidos, que serán fina | 1 Unidad | CLP 14.225.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.