Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE TORNILLOS EXTRAALVEOLARES
Código 68298294-9358518 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL S & K SPA | COMERCIAL S & K SPA
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL S & K SPA | COMERCIAL S & K SPA
RUT 778141450
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MICRO TORNILLO ACERO IGUAL O SIMILAR A BIORAY 10X2.0 MM | 1 Unidad | CLP 34.000 |
| MICRO TORNILLO ACERO IGUAL O SIMILAR A BIORAY 12X2.0 MM | 1 Unidad | CLP 34.000 |
| MICRO TORNILLO ACERO IGUAL O SIMILAR A BIORAY 8X2.0 MM | 1 Unidad | CLP 34.000 |
| MICRO TORNILLO ACERO IGUAL O SIMILAR A BIORAY 17X2.0 MM | 1 Unidad | CLP 34.000 |
| MICRO TORNILLO ACERO IGUAL O SIMILAR A BIORAY 14X2.0 MM | 1 Unidad | CLP 34.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.