← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y/O PREVENTIVO EN MÁQUINAS Y EQUIPOS DEL RANCHO DE TROPA DEL REGIMIENTO N.°12 "SANGRA"

Código 682a84f8-9328348 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COLD AIR SPA | Cold air spa

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COLD AIR SPA | Cold air spa

RUT 776529869

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio de revisión, reparación y/o puesta en marcha de máquinas y equipos instalados en el rancho de tropa.1 UnidadCLP 2.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 682a84f8-9328348? | GanaLicitaciones.cl