Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024
Código 682b42bd-9448966 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Pablo Andres | Lomo House San Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 9.964.724
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pablo Andres | Lomo House San Esteban
RUT 761289837
SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS
RUT 772942761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para “CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024” I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN”, a realizarse el 30 Octubre 2024 para 154 personas aproximadamente, según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 9.964.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.