Resultado de licitación
6, SP. 94070 - GESTION - DAEM - RESPUESTOS PARA REPARACION BUS LICEO BVM
Código 682c1fba-9307005 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDMUNDO SCHEEL Y COMPAÑIA LIMITADA | ROSCHE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.414.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDMUNDO SCHEEL Y COMPAÑIA LIMITADA | ROSCHE LTDA
RUT 778035502
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6, SP. 94070 - GESTION - DAEM - RESPUESTOS PARA REPARACION BUS LICEO BVM | 1 Global | CLP 5.414.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.