Resultado de licitación
Servicios de Apoyo a Ejecución de Proyecto de Ecosistema Digital y Ventanilla Única
Código 682cab62-9204385 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fernando Marcelo | NETCOINS Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 440.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fernando Marcelo | NETCOINS Ltda
RUT 76811563K
G-Talent SPA | G-Talent
RUT 520046658
LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.
RUT 776811688
MM ASESORIAS SPA | MM SPA
RUT 760805130
RESOURCE IT CHILE SPA | Qintess Chile SpA
RUT 761540262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Apoyo a Ejecución de Proyecto de Ecosistema Digital y Ventanilla Única | 1 Unidad | CLP 440.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.