← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DEL LICEO SANTA FE

Código 682e438e-9247800 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.939.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DEL LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 1.939.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 682e438e-9247800? | GanaLicitaciones.cl