Resultado de licitación
SERVICIO DE SERVICIO DE ENTRETENCION PARA NIÑOS
Código 682f6bd2-9146604 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gonzalo José | Jardín de la Imaginación
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo José | Jardín de la Imaginación
RUT 767575815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICION DEL SERVICIO DE ENTRETENCION PARA NIÑOS, NIÑAS, ADOLESCENTES Y SUS FAMILIAS, DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL AÑO 2022" | 1 Unidad | CLP 2.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.