Resultado de licitación
GESTIÓN DE COBRANZA DE SUBSIDIOS DE LICENCIAS MÉDICAS
Código 68328e0b-9202593 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGS LIMITADA | AGS LIMITADA
RUT 76433342K
APS GESTIÓN SPA | APS Gestión
RUT 771742130
KEYSTONE CONSULTORES Y SERVICIOS EMPRESARIALES LIMITADA | KEYSTONE CONSULTORES
RUT 775832487
LENDER GROUP SPA | Lender Group SpA
RUT 770762030
LEONEL HERALDO VILLARROEL MONSALVA | LEONEL HERALDO VILLARROEL MONSALVA
RUT 59882406
Previsil Consultores Limitada | Previsil Consultores Limitada
RUT 769958304
VALIA SPA | Valía
RUT 775723513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión de cobranza de subsidios por licencias médicas. | 1 Global | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.