Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACIÓN DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA LA DBS 76-2023
Código 683299fd-9131352 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
- Monto adjudicado
- CLP 5.936.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN SEGÚN ANEXO A DENOMINADO BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.936.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.