← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANPORTE ESCOLAR JARDIN LOS PUMITAS

Código 6832cd92-9501852 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MOISÉS SEGUNDO NAHUEL BARRA | Transportes Ñielol

Monto adjudicado
CLP 83.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOISÉS SEGUNDO NAHUEL BARRA | Transportes Ñielol

RUT 105295391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar Jardin Los Pumitas1 DíaCLP 83.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6832cd92-9501852? | GanaLicitaciones.cl