← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA HDQ

Código 6833b2fb-9478479 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa

Monto adjudicado
CLP 9.324.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa

RUT 775215690

Ganador

RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K

RUT 774418792

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA HDQ1 UnidadCLP 9.324.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6833b2fb-9478479? | GanaLicitaciones.cl