Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS – TEAM BUILDING
Código 68341858-9207211 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo
RUT 96638353
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades Fortalecimiento de Equipos - Team Building | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.