Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCESIONADA PARA LA 7MA. COMISARÍA VILLARRICA
Código 6836285a-9521443 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONCESIONARIO DE ALIMENTOS MARCELO EDGARDO LEAL SEGURA E.I.R.L. | CONCESIONES MARCELO LEAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 18.023.109
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONCESIONARIO DE ALIMENTOS MARCELO EDGARDO LEAL SEGURA E.I.R.L. | CONCESIONES MARCELO LEAL EIRL
RUT 771387896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCESIONADA PARA LA 7MA. COMISARÍA VILLARRICA DE LA PREFECTURA VILLARRICA | 1 Unidad | CLP 18.023.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.