← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre perimetral JI Rosario Chacón de Prat

Código 6837c280-9602910 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Sur-Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.147.150
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

Constructora Pastorelli SPA | Constructora Pastorelli SPA

RUT 764498089

INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda

RUT 76535515K

Ganador

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa

RUT 778228181

VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA

RUT 765335442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierre perimetral y pintura1 UnidadCLP 4.147.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6837c280-9602910? | GanaLicitaciones.cl