Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESC. JARDINES DE LAUTARO
Código 68394dbe-9664697 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 264.520.159
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | INGEARC SPA
RUT 766763960
JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA
RUT 770186870
LUIS GONZALO CERDA TRONCOSO | Luis Cerda Construcciones
RUT 131314264
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SAN ESTEBAN LTDA | CONSTRUCTORA SAN ESTEBAN LTDA
RUT 76797244K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA LOS JARDINES DE LAUTARO | 1 Unidad | CLP 264.520.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.