← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA Y PASTELERIA

Código 68397a8a-9196254 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ | MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ | MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ

RUT 138465136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERÍA Y PASTELERÍA PARA EL CIP-CRC VALDIVIA, CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS, EN CONFORMIDAD A LO DISPUESTO EN LA LEY N°19.886.1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68397a8a-9196254? | GanaLicitaciones.cl