← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales para la UPAV

Código 683b837c-9348549 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS | ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS

Monto adjudicado
CLP 1.820.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS | ANA DE LAS MERCEDES CATALAN CONTRERAS

RUT 122415570

Ganador

CONSTANZA VIRGINIA GARCÍA NAVARRO | CONSTANZA VIRGINIA GARCIA NAVARRO

RUT 136340298

ELISA ESTEFANÍA VALERIA DÍAZ BROWNE | Elisa Estefania Valeria

RUT 161294152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales de intervención con dedicación exclusiva 22 horas2 UnidadCLP 1.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 683b837c-9348549? | GanaLicitaciones.cl