Resultado de licitación
PRESTACIONES ODONTOLOGICO INTEGRAL Y DE MEJORAMIENTO AL ACCESO ODONTOLÓGICO
Código 683cfa68-9325046 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELGICA CATALINA TEJEDA ARIAS | BELGICA CATALINA TEJEDA ARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 25.810.500
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BELGICA CATALINA TEJEDA ARIAS | BELGICA CATALINA TEJEDA ARIAS
RUT 199443453
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de prestaciones odontologico integral y de mejoramiento al acceso odontológico año 2024,(según detalle descrito en bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 25.810.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.