Resultado de licitación
Servicio Taxi 12 meses SAMU
Código 683f7ae3-9609557 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA Y GESTION SITEMMA LIMITADA | SITEMMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.669.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORIA Y GESTION SITEMMA LIMITADA | SITEMMA LTDA
RUT 780148047
JUAN CARLOS CARDENAS OVANDO | JUAN CARLOS CARDENAS OVANDO
RUT 129362510
JUAN IGNACIO OYARZO VELASQUEZ | JUAN IGNACIO OYARZO VELASQUEZ
RUT 92820998
RODOLFO LIZANDRO MÉNDEZ PANTANALLI | Rodolfo Lizandro Mendez Pantanalli
RUT 109117188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio Taxi por un periodo de 12 meses para el Transporte de Personal Clínico y Administrativo para Actividades Diarias SAMU, Dependiente del Servicio de Salud Aysén | 1 Unidad | CLP 6.669.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.