← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PARTES Y PIEZAS PARA GENERADORES

Código 683faf62-9593996 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 4.739.200
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza Ingenieria

RUT 77365669K

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA

RUT 765982073

SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA

RUT 778037165

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de, adquisición e instalación de distintas partes y piezas de los equipos electrógenos ubicados en los distintos dispositivos v centros de salud de la comuna el Bosque. Revisar Bag con Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 4.739.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 683faf62-9593996? | GanaLicitaciones.cl