Resultado de licitación
COMPRA DE TOTEM DE AUTOSERVICIO
Código 68400a8c-9408621 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Tecmedica S.A. | TECMEDICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.660.023
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecmedica S.A. | TECMEDICA SPA
RUT 969720507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TOTEM AUTOATENCION PARA EL CENTRO DE SALUD FAMILIAR RAUL SANCHEZ BALÑADOS LA LIGUA, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y DECERTO DE ALCALDIA 5704 DEL 18/07/24, QUE AUTORIZA. | 1 Unidad | CLP 6.660.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.