← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software de Registro Clínico y Estadístico

Código 6844eb98-9476874 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

Monto adjudicado
CLP 367.560.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

RUT 779172406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de software de registro clínico y estadístico para los centros de salud dependientes de la Corporación Municipal de Conchalí por 24 MESES, según especificaciones en bases técnicas.1 UnidadCLP 367.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6844eb98-9476874? | GanaLicitaciones.cl