Resultado de licitación
TRANSPORTE HACIA ESTACION CENTRAL ESC EL CORAZON
Código 684546d9-9249052 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ETP TRAVEL SPA | Aven-tur viajes
RUT 775972882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte desde comuna de San Esteban, Región de Valparaíso hacia la comuna de Estación Central, Región de Los Lagos y retorno. PARA 282 PERSONAS, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS INDICADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.