← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s137-EDUCACION ADQUISICION DE MATERIAL DE ASEO PARA LICEO PABLO NERUDA ORD N° 186

Código 6845f32d-9196834 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ganador

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

MANTENCIONES INTEGRALES SPA | Edifix

RUT 768302170

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s137-EDUCACION ADQUISICION DE MATERIAL DE ASEO PARA LICEO PABLO NERUDA ORD N° 1861 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6845f32d-9196834? | GanaLicitaciones.cl