Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 6846c970-9431726 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | REGIONAL METROPOLITANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.625.416
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
GROWING S.A. | GROWING S.A.
RUT 968888102
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contar con el servicio de guardias en las dependencias de la Dirección Regional Metropolitana de este Servicio, para el resguardo y funcionamiento de esta ubicada en Av. Manuel Rodríguez Norte N°240, Santiago. | 1 Unidad | CLP 60.625.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.