← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de exámenes de Radiografía de cadera

Código 6846f357-9289945 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.340
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada

RUT 764760271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro de exámenes de Radiografía de cadera para niños y niñas de 3 a 6 meses - Programa de imágenes Diagnósticas para atención primaria de salud comuna cauquenes.1 GlobalCLP 12.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6846f357-9289945? | GanaLicitaciones.cl