← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición puente peatonal parque

Código 68472e94-9478327 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARIEL ISAAC ASTUDILLO OLIVA | Ariel Astudillo Oliva

Monto adjudicado
CLP 8.823.530
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIEL ISAAC ASTUDILLO OLIVA | Ariel Astudillo Oliva

RUT 84759619

Ganador

DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.

RUT 767483260

MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt

RUT 130770533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición puente peatonal parque1 UnidadCLP 8.823.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68472e94-9478327? | GanaLicitaciones.cl