Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER
Código 68499d48-9428258 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 901.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
FABRICS | FABRICS
RUT 86838400K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS TIPO ROLLER, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 9 Unidad | CLP 49.500 |
| CORTINA TIPO ROLLER, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 9 Unidad | CLP 49.500 |
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER. | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.