← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ ALIMENTOS - PROGRAMA ESCUELAS SALUDABLES

Código 684a8e4d-9424806 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó colala | colala

Monto adjudicado
CLP 2.378.350
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

colala | colala

RUT 771093604

Ganador

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

COMERCIALIZADORA SRQ SPA | SRQ

RUT 776904082

SOCIEDAD DE INVERSIONES MISE AND PLACE SPA | mise and place

RUT 77359886K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA PROGRAMA ESCUELAS SALUDABLES, SEÑALADAS EN ANEXO N°3 "OFERTA ECONOMICA DETALLADA" LISTADO DE PRODUCTOS REFERENCIALES PARA EVALUACION.1 PaqueteCLP 2.378.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 684a8e4d-9424806? | GanaLicitaciones.cl