← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferretería (Siding PVC y otros) para forrar oficina, según detalla Sol. De Pedido N°1278 adjunta, U.G.A-DAF, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 684ae174-9388749 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.801.875
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

VAZZ SPA | Vazz

RUT 774460217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de ferretería (Siding PVC y otros) para forrar oficina, según detalla Sol. De Pedido N°1278 adjunta, U.G.A-DAF, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 Unidad no definidaCLP 1.801.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 684ae174-9388749? | GanaLicitaciones.cl